Ультразвуковой отпугиватель грызунов GALS-700 — профессиональная защита до 700 м², без ядов и ловушек

Код товара
12974
В наличии
1 899 грн.
-
+

Ультразвуковой отпугиватель грызунов GALS-700 – профессиональная защита площади до 700 м². Работает без ядов и ловушек, абсолютно безопасен для людей и животных. Устойчив к температурам от –40 до +80 °C, прост в использовании.

Преимущества: высокая надежность, зона действия до 700 м², длина кабеля 2 м, в комплекте кронштейн для монтажа.

Производство: Украина

Доставка

⚡ 24 ч
  • Новая Почта Популярно
    1–2 дня по Украине
  • Укрпочта
    2–4 дня по Украине
  • Для крупногабаритных товаров условия доставки согласовываются индивидуально

Оплата

  • 💵 Оплата при получении
    для семян, удобрений, СЗР
  • 📦 Оптовые партии (крупа и др.)
    условия оплаты и доставки согласовываются индивидуально
  • 🏦 Безналичный расчет
    счет с НДС по запросу

Ультразвуковой отпугиватель грызунов GALS-700 – профессиональная защита помещений

GALS-700 – это профессиональный прибор для эффективного отпугивания грызунов на площади до 700 м². Он создан для долговременной эксплуатации в жилых помещениях, складах, зернохранилищах и фермах. Полностью безопасен для человека и домашних животных, работает без использования ядов, ловушек или химии.

Как работает GALS-700

Прибор излучает ультразвуковые волны мощностью до 118 дБ с частотой 18–70 кГц, которая меняется по специальному алгоритму. Благодаря этому грызуны не способны привыкнуть к воздействию.

  • Вызывает сильный дискомфорт и боль у вредителей
  • Подавляет аппетит и ориентацию в пространстве
  • Нарушает процессы пищеварения
  • Блокирует способность к размножению

Уже через несколько часов работы грызуны покидают помещение, руководствуясь инстинктом самосохранения. Для использования достаточно подключить прибор к электросети и разместить на высоте 1–1,5 м от пола.

Преимущества GALS-700

  • Профессиональный уровень надежности и долговечности
  • Зона действия – до 700 м²
  • Устойчивость к температурам от –40 до +80 °C
  • Простота применения – подключил и работает
  • Длина кабеля 2 м с прочной вилкой
  • В комплекте металлический кронштейн из нержавеющей стали для удобного монтажа
  • Соответствие стандартам ДСТУ №60335, 55014, 61000 и нормам EN
  • Экологичность – без химии и ловушек

Технические характеристики

  • Тип: ультразвуковой отпугиватель
  • Мощность воздействия: 118 дБ
  • Рабочая частота: 18–70 кГц
  • Площадь действия: до 700 м²
  • Питание: 220 В
  • Длина кабеля: 2 м
  • Размеры: 140×70×58 мм
  • Производитель: Украина
Подробная информация
Страна изготовления Украина
Напишите свой собственный отзыв
Оставить отзыв о товаре:Ультразвуковой отпугиватель грызунов GALS-700 — профессиональная защита до 700 м², без ядов и ловушек
Оценка
* Характеристики, внешний вид упаковки и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.