Новый системно-контактный, чрезвычайно мощный инсектицид, который содержит два действующих вещества. Препарат имеет широкий спектр уничтожаемых вредителей и побочное действие на взрослых стадии клещей. В отличие от других инсектицидов, эффективно действует при повышенных и низких температурах и в засушливых условиях.
Описание инсектицида ЭНЖИО 247 SC К.С. – основные свойства:
Новый системно-контактный, чрезвычайно мощный инсектицид, который содержит два действующих вещества. Препарат имеет широкий спектр уничтожаемых вредителей и побочное действие на взрослых стадии клещей. В отличие от других инсектицидов, эффективно действует при повышенных и низких температурах и в засушливых условиях.
Характеристика:
1) Сочетание мощного нокдаун-эффекта с длительным периодом защиты растения изнутри.
2) Эффективен против широкого спектра вредителей, в том числе хлебной жужелицы, независимо от погодных условий.
3) Удобный и безопасный в баковых смесях.
4) Два действующих вещества с различными механизмами действия делают невозможным появление резистентности.
Особенности:
1) Не применять в экстремальных погодных условиях, когда насекомые находятся в стрессовом состоянии.
2) Энжио очень эффективный при низких температурах, в отличие от других инсектицидов.
3) Оптимальная температура применения Энжио - от 8 ° С до + 25 ° С.
Применение:
Упаковку (3,6 мл) развести в 10 л воды и приготовить рабочий раствор, которым можно обработать 2 сотки.
Для опрыскивания яблони тратят 2 л рабочего раствора на молодое дерево, до 5 л - на дерево с большой кроной.
Препарат относится к малотоксичным (ЛД 50> 310).
Следует придерживаться общих правил индивидуальной защиты, защищать пчел и полезную энтомофауны.
Зеон-технология:
Форма препарата Энжио изготовлена по Зеон-технологии.
Это концентрат микрокапсулированная суспензии, продлевает действие пиретроидних составляющей препарата и улучшает термостабильность инсектицида в общем, фотостабильность и устойчивость к осадкам.
Норма расхода рабочего раствора:
100-200 л / га для полевых культур,
200-400 л / га для овощных культур открытого грунта,
400-800 л / га для культур защищенного грунта,
800-1200 л / га для плодово-ягодных культур в зависимости от объема кроны дерева,
600-800 л / га для виноградники.
Дополнительная информация
Энжио можно смешивать с общеупотребительными гербицидами, фунгицидами, регуляторами роста растений на соответствующих культурах. При использовании баковых смесей пестицидов следует придерживаться рекомендаций компании-производителя совместимости каждого препарата-компонента баковой смеси.
Производитель: Syngenta, Швейцария.
Страна изготовления | Швейцария |
---|